The Banker to Every Indian- কফি টেবিল বুক লঞ্চ SBI এর

ওয়েব ডেস্ক; ২৯ মার্চ : স্টেট ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়া (এসবিআই), তার কফি টেবিল বই ‘দ্য ব্যাঙ্কার টু এভরি ইন্ডিয়ান’ চালু করেছে যা ভারতের স্বাধীনতার 75 বছর এবং এসবিআই-এর গৌরবময় 200 বছরের ইতিহাস উদযাপন করে।

এই অনুষ্ঠানে বক্তৃতা করতে গিয়ে, SBI-এর চেয়ারম্যান দীনেশ খারা বলেন, “কফি টেবিল বইটি চালু করতে পেরে আমি অত্যন্ত আনন্দিত, যেটি স্বাধীনতার পর থেকে ব্যাঙ্কের যাত্রার বিবরণ দেয়৷ বইটি ভারতের স্বাধীনতার চেতনা এবং ব্যাঙ্কের অবদানের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি৷ জাতি-গঠনের জন্য। এটি আমাদের নৈতিকতা, প্রযুক্তিগত অগ্রগতি, এবং ব্যাংক কর্তৃক গৃহীত গুরুত্বপূর্ণ উদ্যোগের সাথে রূপান্তর প্রদর্শন করে। বইটি শুধু আমাদের অতীতের উদযাপন নয়, ভবিষ্যতের প্রতি আমাদের অঙ্গীকারের একটি প্রমাণ। আমি আশা করি এই বইটি অনুপ্রাণিত করবে। ভবিষ্যত প্রজন্ম শ্রেষ্ঠত্বের জন্য প্রচেষ্টা চালাতে এবং আমাদের মহান জাতির বৃদ্ধিতে অবদান রাখতে পারে।”

Leave a Reply

Your email address will not be published.