5G উইকএন্ড ক্যাম্পেন শুরু করলো ক্রোমা

ওয়েব ডেস্ক; ২৬ মার্চ: Croma , অত্যাধুনিক 5G স্মার্টফোনগুলির জন্য নিবেদিত একটি নতুন প্রচারাভিযান চালু করেছে৷ মাত্র 13,999 টাকা থেকে শুরু হওয়া সাশ্রয়ী মূল্যের 5G স্মার্টফোনের একটি হোস্ট অফার করে, যা গ্রাহকদের কাছে লেটেস্ট প্রযুক্তি নিয়ে আসে।

Croma-এ 5G উইকএন্ডগুলি সমস্ত স্টোরে এবং এর ওয়েবসাইট, croma(dot)com-এ চলবে, শুধুমাত্র উইকএন্ডে 23 এপ্রিল পর্যন্ত। ক্রোমার লক্ষ্য গ্রাহকদের একচেটিয়া অফার এবং ডিসকাউন্ট প্রদান করা যা একটি নতুন স্মার্টফোন কেনাকে আরও ভালো অভিজ্ঞতা দেয়। ক্যাম্পেইনের অংশ হিসাবে, ক্রোমা নির্বাচিত 5G স্মার্টফোনগুলিতে 50% পর্যন্ত ছাড়, অনন্য নিশ্চিত ভাউচার জেতার সুযোগ এবং নির্বাচিত স্মার্টফোনগুলিতে 20,000 টাকা পর্যন্ত সুবিধা বিনিময় ও আপগ্রেড করার সুযোগ প্রদান করে।*

এছাড়াও, গ্রাহকরা ক্যাম্পেইন চলাকালীন কিছু 5G স্মার্টফোন সহ বিনামূল্যে 4,999 টাকা মূল্যের একটি স্মার্টওয়াচ বেছে নিতে পারেন।

গ্রাহকরা Samsung Galaxy A14 5G স্মার্টফোনটি অবিশ্বাস্য প্রারম্ভিক মূল্যে কিনতে পারেন মাত্র 16,499।

যে সমস্ত গ্রাহকরা ফেডারেল ব্যাঙ্ক, HSBC, বা ICICI ব্যাঙ্কের ক্রেডিট বা ডেবিট কার্ড ব্যবহার করেন তাদের জন্য ক্রোমা 2,500 টাকা পর্যন্ত 10% ডিসকাউন্ট অফার করে।*

Leave a Reply

Your email address will not be published.