IEPFA শ্রীনগর, জম্মু ও কাশ্মীরে একটি বিনিয়োগকারী শিক্ষা, সচেতনতা এবং সুরক্ষা সম্মেলনের আয়োজন করেছে

ডিজিটাল; ৩০ অক্টোবর: কর্পোরেট বিষয়ক মন্ত্রকের (MCA) অধীনে বিনিয়োগকারী শিক্ষা ও সুরক্ষা তহবিল কর্তৃপক্ষ (IEPFA) সম্প্রতি কাশ্মীর আন্তর্জাতিক সম্মেলনে জম্মু ও কাশ্মীরের শ্রীনগরে একটি বিনিয়োগকারী শিক্ষা, সচেতনতা এবং সুরক্ষা সম্মেলনের আয়োজন করেছে। সম্মেলনের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি, কেন্দ্রীয় কর্পোরেট বিষয়ক মন্ত্রকের প্রতিমন্ত্রী রাও ইন্দ্রজিৎ সিং।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সম্মানিত অতিথি ডাঃ ফারুক আবদুল্লাহ, সংসদ সদস্য (শ্রীনগর); অনিতা শাহ আকেলা, সিইও আইইপিএফ কর্তৃপক্ষ এবং যুগ্ম সচিব, এমসিএ; সঞ্জয় শোরে, আঞ্চলিক পরিচালক (উত্তর অঞ্চল), কর্পোরেট বিষয়ক মন্ত্রণালয়; হামিদ বুখারি রেজিস্ট্রার অফ কোম্পানিজ (আরওসি) শ্রীনগর এবং জম্মু ও কাশ্মীর কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলের অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সাথে আইইপিএফ কর্তৃপক্ষ, ইন্ডিয়া পোস্ট পেমেন্ট ব্যাঙ্ক এবং ডাক বিভাগ, সিএসসি ই-গভর্নেন্স, ইনস্টিটিউট অফ কোম্পানি সেক্রেটারি অফ ইন্ডিয়া, কাশ্মীর চেম্বার অফ কমার্স, সেন্ট্রাল রিজার্ভ পুলিশ ফোর্স।

Leave a Reply

Your email address will not be published.